今昔田舎亭BLOG

Archive2017年02月23日 1/1

カップ麺

この頃結構高いカップ麺がありますが比較してみました。価格 L > R食事1回と約3回分です。どちらを選ぶか時と場合でしょうが選択回数は安くてもうまいRが多くなる気がします。進化アイテム出ました。...

  •  0
  •  0